артролог

22:11 24-11-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня Артроз 1- 2 степени тазобедренных суставов. Год назад 3 месяца пропила глюкозамин. Сейчас появились на ногтях больших пальцев синие пятна 1см на 0, 5. Стали очень часто сводить судорогой пальцы и мышцы под коленом. Скажите, пожалуйста, что можно сделать?

Ответы

# 22:31 24-11-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Очень часто проблемы, связанные с тазобедренными суставами, дают боли, иррадиирующие в область коленных суставов. Насчет ногтей - трудно сказать, в чем причина. Подробнее ответить затрудняюсь, слишком мало информации.