артролог

14:14 28-11-2005 / Вадим, обратиться

Доктор, я консультировался у Вас по поводу ФНО. Буду пересдавать. Можно еще спросить? Диагноз враз еще не определил, невыносимые боли в суставе плечевом, то в другом, то в пальце. Но, настоятельно рекомендует пропить "Зинаксин". Можно ли пить это без диагноза, или это- очередная Бад и нет в этом смысла? Заранее, спасибо.

Ответы

# 01:01 29-11-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я в своей практике не использую биодобавки.
# 20:36 05-12-2005 Аноним, обратиться
Ссылка на Зинаксин (регистр лекарственных средств России)http: // www. rlsnet. ru/ opisdrug/ PrepDescr. php3? prid= 107424

Врач, который в наше время с гордостью заявляет, что не использует Бады в лечении больных. .. Весь мир использует, а артролог, консультирующий людей на таком известном сайте - нет. Просто нон- сенс. ..