артролог

18:38 06-12-2005 / Алекс, обратиться

22 года, гитарист(12 лет играю). Испытываю неприятнве ощущения при игре( в кисти правой руки, 1 и 3 пальцах левой при нагрузке) Поставили диагноз - остеоартроз. Есьт рентгеновые снимки. на плаьцах правой руки есть каие- то отложения, как мне объяснили.
Восполена щитовидка. .. Меня интересует можно полностью излечиться от этого заболевания( остеоарьтроза)или мне конец?

Ответы

# 23:27 07-12-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно обращаться к кистевым хирургам. В Москве такое отделение есть в 4- ой Градской больнице.