артролог

07:19 08-12-2005 / Татьяна, обратиться

У моего сына левосторонний гемиапарез (не работает левая стопа)За 10 лет переделали все, что можно - гипсовали ногу (выводили стопу в нормальное положение), массаж, тутор, электролечение, иглоукалывание, ЛФК и т. д. и т. п. Стало намного лучше, чем при рождении, но стопа так и не работает и отстает немного в развитии (примерно на 1 см короче) И неустойчивость при хождении осталась (особенно по утрам заметно) Можно ли это устранить хирургическим путем и стоит ли? Если да, то к кому можно обратиться в Институте Елизарова и каким образом это сделать? (мы живем в Челябинске)

Ответы

# 15:28 08-12-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Переадресуйте свой вопрос в конференцию "Пластический ортопед".