артролог

21:58 08-12-2005 / Ira, обратиться

Zdravstvuite, doctor. Pochti okolo goda nazad podvernula nogu, v kolene, ochen silno, pozadi kolena obrazovalsya snyak ogromnix razmerov i koleno ochen silno bolelo, cherez neskolko dnei bol stixla, sxodila k vrachu, sdelali rentgen, no retgen pokazal, chto vse v poryadke. Bol v kolene prodolgalas, no uge ne tak silno, spistya kakoe to vremya zametila narost kakoi to chut nige kolennoi chashechki, opyat sxodila k vrachu, no vrach skazala, chto vidimo ushib proidet, nedavno na ocherednom osmotre vrach predlogila obratitsya k fizioterapevtu, poshla na pervii kurs i fizioterapevt , sdelav neskolko testov s nogoi, skazal, chto u menya povredgdenie meniska (skoree vsego porvalsya menisk s vnutreenie storoni nogi i vpolne vozmogno povregdenie po centru) i posovetoval poiti na NMR. Poslala zapros na MR, gdu kogda smogut menya obsledovat (zabila skazat, givu v Norway, a zdes vse v ocheredi stoyat, dage v chastnie kliniki). Ne mogli bi Vi posovetovat eshe chto- nibud? Posle testov fizioterapevta boli opyat usililis, a gdat mne eshe minimum nedeli 3 v luchshem sluchae poka postavyat diagnoz tochnii. Skagite nugna li operacoya v sluchae podtvergdeniya daignoza o meniske? a moget li bit eto eshe chto- to? Zaranee blagodarna,

Ответы

# 23:27 09-12-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не могу решить Вашу проблему заочно. Либо МРТ, либо артроскопия коленного сустава нужна.