артролог

14:07 15-12-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Я переработала на компьютере, начались боли в кистях обеих рук. Сходила к артрологу, она по осмотру поставила диагноз - травма лучезапястного сустава и канала. Назначила носить индивидуальную шину на правую руку и приходить через 2 недели. Ношу шину уже неделю по 4- 5 часов в сутки (спать с ней не могу), боли не только не проходят, но даже усиливаются, повернуть руку не могу - резкая боль, мизинец как бы немеет. Руками сейчас не работаю. Как вы думаете, имеет ли смысл ждать еще неделю? или идти к врачу? И можно ли пока делать массаж руки, греть руки?

Ответы

# 14:40 15-12-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обратитесь к кистевому хирургу. Похоже на синдром карпального канала.