артролог

21:00 15-12-2005 / Карина, обратиться

Здравствуйте. Мне 41 год, из них последние 13лет лежу без движения. Все суставы окаменевшие, никакого движения, на пальцах рук и ног идет разрушение фаланги. Все крупные суставы зацементированные. Я слегла из- за тазобедренного сустава, не было движения. В данный момемт чувствительность есть, мышцы двигаются. Диагноз: инфекционный полиатрит, анемия, псориаз. Есть ли какое- нибудь новое лечение или уже все. .. .. .. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА.

Ответы

# 09:21 16-12-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
А Вас вообще как- либо лечили? Или Вы уповаете на этот сайт? А здесь нет богов, здесь обычные врачи отвечают людям, и от этих ответов чудес не происходит. .. Чтобы предложить что- то "новое", надо для начала хотя бы в общих чертах иметь представление, какое лечение Вы получали все это время. И, пожалуйста, полный развернутый диагноз. Инфекционный артрит - какая инфекция?