артролог

21:52 17-12-2005 / Женщина 40 Лет …, обратиться

Уважаемый доктор! Скажите, какие процедуры необходимы при болях в коленном суставе, возникающие при ходьбе ? - возможно, что это результат того , что два дня много ходила на каблуках по скользкой дороге. Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться. Спасибо.

Ответы

# 12:56 18-12-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
К ортопеду очно. Самая первая процедура, которая необходима - отмена обуви на высоком каблуке (т. е. обувь должна быть с каблучком не выше 4 см).