артролог

21:25 07-01-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Больше месяца назад я упала и, очевидно, каким- то образом повредила палец на руке. Через 3 недели после этого на рентгеновском снимке показано, что был перелом, он сросся сам. Теперь на фоне этого у меня то ли появился, то ли обострился артрит. .. Не знаю точно. При долгих нагрузках сустав краснеет, распухает, болит. .То, что палец практически не сгибается- не важно. А вот боль сильно беспокоит. Подскажите, пожалуйста, чем снимать острые приступы и вообще- может есть какие- нибудь действителньо эффективные лекарства, или, возможно, пищевые добавки, которые помогают при суставных болях. Пожалуйста. .

Ответы

# 18:48 11-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Покажитесь кистевому хирургу. В Москве это в 4- ой городской больнице. Биодобавки при болях не помогают.