артролог

02:17 08-01-2006 / Слава, обратиться

Здравствуйте! Мне 34 года и моя работа связана с длительным стоянием. Месяц назад я начал испытывать сильные боли в области плеча. Боль настолько сильная, что я не могу поднять руку или даже кашлянуть - отдаёт спазмом в мышце. Боль возникает только после часа- двух стояния. В нерабочее время она постепенно проходит. Если немного наклонить плечо вниз, свободно свесив руку, напрячь мышцу, идущую от шеи к плечу и сильно встряхнуть, на какое- то короткое время боль исчезает. Какой диагноз можно предположить?

Ответы

# 17:31 11-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не Кассандра, угадывать не умею. Может быть, шейный остеохондроз. Покажитесь очно.