артролог

00:42 09-01-2006 / Гена, обратиться

Свекольный сок
Не подскажите, читал в одном месте что надо выдержать перед употреблением 2 час в холодильнике, в другом что нельзя выдерживать. Везде пишут что это несделать, можно отравиться. А что делать так и не пойму. Может еще кто знает сколько его употреблять и в каких пропорциях с морковным соком в течении месяца ? а так же в течении года ?
Еще если там будут нитраты, этим не отравишься ? Нужно для лечения артроза .

Ответы

# 17:29 11-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не знаю такого метода лечения артроза : )