артролог

10:19 10-01-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, подскажите чем можно лечить артирит личевого сустава, возник после укола зубного врача+ наступила контрактура челюсти, кроме механо терапии можно еще что то применить, физлечение противопоказано, с уважением Татьяна

Ответы

# 17:18 11-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не понимаю, что это за укол, который вызвал артрит. Может быть, у Вас просто проблема с 7 или 8 зубом? Визиографию делали?
# 08:02 12-01-2006 Татьяна, обратиться
Я живу в небольшом городе, и о такое обследование ни кто мне не предлагал, следали просто ренгографический снимок, и лечили в стационаре от артрита. сказав что это последствия аварии, с зубами проблем нет, вот я и не знаю что мне предпринять челюсть открывается чуть- чуть со скрипом, посоветуйте что мне предпринять, с Уважением татьяна
# 23:15 12-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы не упоминали в первом сообщении об аварии. Может быть, стоит сделать внутрисуставной укол дипроспана в указанный сустав. Заочно мне трудно давать конкретные рекомендации.
# 08:35 13-01-2006 Татьяна, обратиться
большое спасибо за совет, с уважением Татьяна
в провинции доктора на больных мало обращают внимание, если бы не виртуальные консультации даже и незнала бы что делать.