артролог

13:06 10-01-2006 / Вера, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР! МНЕ 23 ГОДА. У МЕНЯ БОЛЕЗНЬ БЕХТЕРОВА. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ЗАНИМАЯСЬ ПОСТОЯННО ГИМНАСТИКОЙ, И ПРИНИМАТЬ ПРИ ЭТОМ КАПЛИ ДИКУЛЯ? ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТ. С УВАЖЕНИЕМ, ВЕРА!

Ответы

# 17:15 11-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я никогда не применяла в практике капли Дикуля. Поэтому не могу ответить объективно. Скорее всего, без полноценного комплексного лечения Вам не обойтись.