артролог

15:37 10-01-2006 / Виолетта…, обратиться

доктор. в последнее время у моей дочурки, ей 5, 5 слышно похрустыавние суставов. Что это? Может в организме не хватает кальция? Очень обеспокоены этим. Что делать? Спасибо.

Ответы

# 17:10 11-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Скорее всего, вариант нормы. Если ребенка беспокоят болевые ощущения в суставах - покажитесь детскому ортопеду.
# 17:11 11-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Скорее всего, вариант нормы. Если ребенка беспокоят болевые ощущения в суставах - покажитесь детскому ортопеду.