артролог

18:30 10-01-2006 / Таня, обратиться

Добрый день. Мне 25 лет. Уже полгода постоянно болят косточки на запястях ( с внутренней стороны), иногда припухают. Сходила к артрологу, сдала обширный анализ крови. Кровь в порядке. Артролог сказал, что лечиться не нужно. Может ли быть артрит при нормальной крови? Нужно ли и можно ли лечить? Как?

Ответы

# 17:08 11-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Всё может быть. И при нормальной крови. Надо смотреть, заочно не знаю, в чем причина Ваших болевых ощущений.