артролог

14:50 12-01-2006 / Любовь, обратиться

Уважаемая Юлия Олеговна,
добрый день. Маме 85 лет, к сожалению, не могу ее довезти до поликлиники да и честно говоря нет никакого толка. У нее очень болят колени, делали несколько лет снимок там артрит и еще что- то. Может быть подскажите, что можно сделать в домашних условиях, какую- нибудь мазь, примочки, растирания
заранее спасибо

Ответы

# 23:19 12-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
От мазей, растираний и примочек скорее всего толку не будет вообще никакого. При сильных болях я рекомендую курс внутрисуставных инъекций и физиотерапевтических процедур. Но это сопряжено с походом в поликлинику. Или со стационарным лечением.