артролог

23:13 15-01-2006 / Садыкова Лола…, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать: у моего папы болит тазобедренный сустав при движении, особенно усиливаются боли при физической нагрузке(возраст 69 лет), так же , когда он наступает на ногу у него сильная боль в пятке этой ноги. У какого специалиста проконсультироваться, нужен ли рентген сустава и консультация сосудистого хирурга?

Ответы

# 00:24 16-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно сделать обзорную рентгенограмму таза с обоими тазобедренными суставами и показаться ортопеду.