артролог

19:51 18-01-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Моей маме год назад был поставлен диагноз артроз суставов пальцев ног, сейчас у нее уже месяц сильно болит колено. Врач в пол- ке назначил физиотерапию, озокелит, баклофен. Прокомментируйте, пож- та, особенно лекарство. Спасибо, большое, заранее.

Ответы

# 21:26 18-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не могу комментировать действия другого врача, не видя пациента или хотя бы рентгенограмм.