артролог

04:36 21-01-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор, моему мужу 39 лет, уже несколько лет он страдает от болей в суставах (колени, плечи и кисти рук). Проводили обследование (рентген, кровь)артрит и подагра не потвердились. Врач сказал, что у мужа образовались кристаллы между суставами, из- за этого боли. Выписал обезбалив. , но это не решило проблему. Помогите, что можно сделать при таком заболевании. Спасибо заранее.

Ответы

# 13:33 21-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не знаю диагноза. Поэтому ничего определенного сказать не могу. Нужно добиваться госпитализации в специализированный стационар ревматологического профиля и искать причину.