артролог

19:13 22-01-2006 / Максим., обратиться

Уважаемая Юлия Олеговна, подскажите пожалуйста, где в москве пройти курс обследования для исключения имунных или других механизмов повреждения суставов. У одной знакомой боли в лучезапястных с- вах, шейном отделе, в меньшей степени другие суставы. С уважением, Максим.

Ответы

# 19:16 22-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Глобально - в институте ревматологии. А так - в любом стационаре ревматологического профиля.
# 21:49 22-01-2006 Максим, обратиться
Спасибо, очень Вам благодарен.