артролог

18:49 23-01-2006 / Марина, обратиться

Доктор, здравствуйте. Умоляю, помогите. Уже несколько лет не могу спать с руками "вытянутыми" вдоль тела. Болят плечи. Просовываю руку под подушку (так меньше болит), через некоторое время требуется её "опустить", а другую "поднять". И так всю ночь. А последние дни и днём начали болеть. Иногда руки от боли просто "отстёгиваются". Всё время боюсь что- нибудь из рук выронить. К врачу обратиться не могу потому, что у меня 2 маленьких детей и муж, который работает на 2 работах. Кажлый раз когда надо отвести кого- нибудь на прививку отпрашивается на полдня со скандалом под угрозой увольнения. Пожалуйста, посоветуйте хоть что- нибудь для облегчения существования, по крайней мере до тех пор пока я найду возможность обратиться очно. Я боюсь однажды выронить ребёнка.

Ответы

# 18:53 23-01-2006 Марина, обратиться
Если это имеет значение, мне 26 лет. Пожалуйста.
# 23:14 23-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Имеет значение только то, что Вы не хотите идти ко врачу. А чудо- пилюль не бывает. Надо обследоваться и понять причину Ваших болей, прежде чем что- то советовать. P. S. У меня на приемах бывают десятки пациенток, которым "не с кем" оставить детей. Но когда приспичит, находятся и няни, и родственники, и добрые соседи - чтобы молодая мама могла на пару часов отлучиться ко врачу на обследование и процедуры.
# 19:14 24-01-2006 Марина, обратиться
Жаль, что вы так отнеслись к моей проблеме. Мне не нужны чудо- пилюли. К сожалению не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями. Даже когда приспичит.
# 22:29 24-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Заочно решить Вашу проблему всё равно невозможно.