артролог

22:05 23-01-2006 / Руслан*, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 31 год. У меня в течение последнего месяца опухают и болят суставы пальцев рук. Подскажите, симптомом какого заболевания это может быть? Может мазь какую- нибудь посоветуете?

Ответы

# 23:06 23-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обследоваться надо. Заочно невозможно сказать, в чем причина. Сутавной патологии, при которой могут опухать пальцы рук - целый список. .. Побывайте на приеме у ревматолога.