артролог

09:32 24-01-2006 / Мамапаши…, обратиться

Здравствуйте! Уже год у меня болят и немножко как- бы жгут места взъема на стопах и со спокойного положения не могу сразу встать и пойти, надо расходиться. Думала это из- за беременности (совпало по времени), но сейчас я уже год в прежнем весе и не проходит. Иногда чувствую боль по ночам, она такая тягучая, даже приятная. Ходила на массаж, прошла 2 курса, поначалу помогло. Массаж делали с тигровым глазом. Кстати эпицентр боли оказался внутри стопы, посередине. Маасажист сказал, что это остеохондроз. А сейчас опять начинает болеть. Стоит ли снова пойти на массаж или предпринять что- то другое и что?

Ответы

# 10:40 24-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Это не остеохондроз, а плоскостопие. Надо носить ортопедические каркасные стельки.
# 06:24 25-01-2006 Мамапаши…, обратиться
спасибо большое, попробую