артролог

12:35 25-01-2006 / Anna, обратиться

Уважаемый докторю Бкспокоит "хруст" в позвоньчнике и плечлх, причём, как мне кажется, с каждым годьм всё сильнее и сильнее! Под левой лопаткой дтеая боль. Тренировки стали невыносимыми! Боль и хруст такой, что возникает ощущение, что кругом все слышат. Что за болезнь меня одолела. .. Мне 30 лет

Ответы

# 11:31 26-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Скорее всего, боли связаны с остеохондрозом шейного и верхне- грудного отделов. Надо обследоваться, лечиться. От хруства вряд ли избавитесь, а от болей - вполне реально.