артролог

07:17 30-01-2006 / Алина, обратиться

Доброе утро!
Вот уже год мучает колющая боль в правом колене (точнее над коленом), не могу сгибать и разгинать ногу без боли, помогаю рукой, т. к. самостоятельно, удерживая ногу на весу, разгибать очень и очень больно. Также, если надавливать на пятку очень сильно в полжении сидя, больно. Что это? Ренген ничего существенного, по мнению врача, не показал, но ведь боль реальная и не один месяц, чуть больше года, а иногда просто не согнуть или не разогнуть ногу, хожу иногда прихрамывая, а идти к врачу, если честно, побаиваюсь. Травмы как таковой не припомню, хотя год назад усиленно занималась в тренажерном, но травм, растяжений, повтряюсь, не было. В чем причина этих болей? Спасибо!

Ответы

# 17:23 30-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Честно скажу - не знаю, в чем причина. Надо делать МРТ колена.