артролог

20:33 02-02-2006 / Дмитрий, обратиться

У сына поставлен диагноз ревматоидный артрит. Второй раз положили в больницу с этим же диагнозом. Утром встает с постели и падает , не может ходить. Потом разбегается , прихрамывая ходит. Опухший правый коленный сустав покоя не дает больше нам , чем ему. Сейчас прописали ДЕПОМЕДРОЛ, с понедельника начнут пробовать его. Может еще какие- то лекарства могут помочь, помогите!

Ответы

# 23:28 02-02-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если дело только в одном коленном суставе, то лучше делать лекарства внутрисуставно.