артролог

19:42 13-02-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! мне 35 , бепокоит то что в обоих коленных суставах появился сильный хруст, который возникает при приседаниии или просто сгибании колена. Раньше это было но гораздо реже и не так заметно. Рентгеновский снимок смотрели 2 разных хирурга и один как то неопределенно сказал что возможно остеоартроз и посоветовал поколоть ЦельТ внутрисуставно. что посоветуете?

Ответы

# 12:02 14-02-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Советую не колоть цельт внутрисуставно, все равно толку от этого мероприятия мало. Особенно если нет четких признаков наличия артроза. Кстати, хрустят суставы у всех. ПРосто не все об этом задумываются.