артролог

14:12 14-02-2006 / Муслим, обратиться

Добрый день!
У моего отца - ему 76 лет, сильно болит правый коленный сустав, болит при хотьбе, в спокойном состоянии боли нет. Предполагаем что это артроз. Недавно узнали что существует лазерное лечение суставов. Очень хотелось бы узнать мнение специалиста какое лечение выбрать. Понимаю что заочно трудно поставить диагноз- тогда подскажите куда обратиться. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:37 22-02-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Могу принять Вашего отца. Пишите на электронную почту (адрес - при нажатии на красную фамилию).