артролог

17:16 20-02-2006 / Полина, обратиться

Дорогой, Доктор! Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность при диагнозе Ревматоидный артрит, не на гормонах? Или прием гормонов обязателен? Были ли у вас подобные случаи? Большое спасибо!

Ответы

# 16:58 22-02-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможна. При условиях компенсации состояния. А вообще, заочно такие вопросы трудно решить.
# 12:44 23-02-2006 Полина, обратиться
Спасибо! Я понимаю, что заочно сложно. .Но скажите, пожалуйста, у вас были больные, выносившие беременность не на гормонах. Если да, то, что они принимали(свои базовые препараты или что- то еще иное)? С уважением.
# 18:16 23-02-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
У меня - не было. Я хирург- ортопед.