артролог

17:06 26-02-2006 / Алиса, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 22 года. Меня беспокоит одна проблема. С раннего детства я "щелкала" пальцами рук. Теперь суставы пальцев деформировались и стали шире. Иногда чувствую несильную боль. Но руки выглядят не очень красиво. Меня также беспокоит и дальнейшее их состояние. Я не знаю как это можно вылечить и сделать пальцы опять прямыми. .. Разве эти костяшки можно выпрямить? Подскажите! !
Еще я знаю о лекарствах на основе Золотого уса, есть различные крема от артритов, с пчелиным ядом, бадягой, золотым усом и т. д. Но я не знаю можно ли ими пользоваться. . Пожалуйста, пожскажите мне, что дальше делать? Мой е- майл egoist- ka@inbox. ru

Ответы

# 18:33 02-03-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Покажитесь ортопеду очно. И не уповайте на псевдомедицинские средства от всех болячек.