артролог

17:22 03-03-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте, Ребенку 3 года (значительно операжает развитие выглядит на 5). Неделю назад внезапно начал хромать. Поставили реактивный артрит. НА УЗИ обнаружили жидкость в суставе. В анализах повышен только серомукоид до 33. Видимых признаков других заболеваний до хромоты не было. Не могли бы объяснить насколько опасна жидкость в суставе, как долго лечится это заболевание.

Ответы

# 09:55 04-03-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Жидкость в суставе - это лишь симптом. Надо искать причину. Реактивный артрит? Тогда какая инфекция вызвала этот артрит?