артролог

17:08 04-03-2006 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Я занимался раньше баскетболом и вешал довольно много! И у меня на левом колене чуть ниже сформировалась шишка непонятная! Сначала доктор говорил что это от прыжков и большой вес давит все время на сустав! И эта шишка есть у большинства баскетболистов(профессиональное заболевание)Потом я перестал бегать и давать нагрузку шишка уменьшилась и перестала меня беспокоить те я могу бегать заниматься другой деятельностью, но как только поиграю в баскетбол недельку снова обострение и начинаются боли! Сходил к травмотологу хорошему он сказал что это возрастное когда кости перестанут расти она перестанет беспокоить! !! Что вы мне посоветуете? ??

Ответы

# 21:11 04-03-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Понятия не имею, о чем речь. Следовательно и советов не могу дать. P. S. Не знаю, насколько травматолог "хороший" - кости в данном отделе нижней конечности перестают расти в 22 - 23 года, а "шишка" у Вас явно не костного генеза, поэтому данный фактор тут вообще ни при чем.