артролог

15:27 07-03-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, у мамы (65 лет) очень болит колено и пальцы ног. Хирург, посмотрев рентгеновские снимки, поставила полиартрит, выписала обезбаливающие мази и таблетки. Что вы думаете про наколенник Физомед- артро с парафиновыми вставками? Стоит ли его использовать? Если нет, то как лечить полиартрит?

Ответы

# 21:58 07-03-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не могу дать заочных рекомендаций, поскольку диагноз "полиартрит" - простая отписка. Какой этиологии полиартрит?
# 20:10 06-02-2007 Valentina, обратиться
Прошу помощи у тех кто вылечил ревматоидный полиартрит народными средствами. Заболела после гриппа. Ответ хочу получить на почту.
# 00:12 10-02-2007 Виталий, обратиться
у мамы воспалились колени еле ходит, воможно на нервной почве. пробовала мази, компресы, в общем подскажите что- нибудь действенное.
# 22:43 18-02-2007 Valentina, обратиться
Прошу помощи у тех кто вылечил ревматоидный полиартрид народыми средствами. Заболела после гриппа. Ответ хочу получить на почту.