артролог

16:44 07-03-2006 / Роман, обратиться

Мне 57 лет. При ходьбе появились боли в правом тазобедренном суставе. На рентгене видны остеофиты, сам сустав в норме. Как вернуть подвижность? Можно ли обойтись без эндопротеза? Какие еще исследования сделать для похода к хирургу? В какой клинике в Москве порекомендуете проконсультироваться? Заранее спасибо за ответы.

Ответы

# 21:53 07-03-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Остеофиты - это уже не норма. Ответы на остальные вопросы возможны только на приеме.