артролог

10:13 14-03-2006 / Галина Кормина…, обратиться

Здравствуйте Юлия Олеговна! Я страдаю артрозом т/ и коленных суставов. Слышала о новом методе лечения: введение жидкости в суставы. Расскажите пожалуйста, что это за метод, насколько он эффективен? Подскажите, в какие клиники обратиться за консультацией. Конечно, хотелось бы что- нибудь поближе: я живу в Северодвинске, ближайшие крупные города: Архангельск. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 21:35 14-03-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
На мой взгляд, метод эффективен, если артроз 1 - 2 стадии. В полость сустава вводится так называемый протез суставной жидкости, этим достигается препятствие к истиранию суставного хряща. А вот географически помочь вряд ли смогу. ..
# 10:24 14-12-2006 Наташа, обратиться
пулевое ранение, обожен спиной мозг позвоночника, 14 лет назад хотел бы изготовить протез