артролог

15:25 14-03-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Поставили диагноз гипоплазия и артроз тазобедренного сустава (начальные проявления). Запретили любую вертикальную нагрузку - ходить, бегать, прыгать. Не могу смириться с мыслью оставить любимый фитнес. Действительно ли, продолжая занятия, буду разрушать сустав?

Ответы

# 17:34 14-03-2006 Радыш И.И., обратиться
Для решения вопроса о занятии спортом нужны как минимум Ваши ренгеновские снимки и как максимум личное свидание. С уважением, пишите.