артролог

00:11 17-03-2006 / Жанна, обратиться

Уважаемый доктор,
У моей мамы (48 лет) уже в течение 4ёх месяцев болят суставы в руке, и иногда она немеет полностью.
Мы живем в Бельгии и здешние врачи ничего, кроме перевязки сделать не могут, ссылаясь на особенности здешнего климата и тот факе что многие страдают от этой болезни , известной здесь как тонденит
Маме очень тяжело, работать она уже не может, боль как бы пульсирует.
Пожайлуста, подскажите народные или гомеопатические средства, как ей облегчить боль.
Заранее спасибо

Ответы

# 08:04 17-03-2006 Радыш И.И., обратиться
Вам только народные и гомеопатические? А нормальные можно? Из гомеопатических: Traumeel S мазь 3- 4 раза в день, на ночь компресс; табл. Тraumeel S по 1 т 3 раза в день под язык, иньекции Тraumeel S подкожно в зону болезненности. Из нормальных: Вольтарен 3мл в мышцу 3 дня (в Германии, не знаю про Бельгию) есть мазь Doc's это лучше всего.