артролог

14:23 19-03-2006 / Ирина, обратиться

Ув доктор, здравствуйте! Диагноз- хондромаляция, это страдание на всю жизнь? Сильная боль в левом коленном суставе. Я была согласна на любую операцию, чтоб хоть немного уменьшить симтомы. Но ув. ортопеды сказали, что операция уже не помоможет и назначили лечение: биодобавки(для меня это плацебо, причем дорогое)и спорт(хожу каждый день). Как была сильная боль, так и осталась. Какое ваше мнение всвязи с этой ситуацией. Спасибо.

Ответы

# 14:45 19-03-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Биодобавки в качестве лечения? Это что- то новое. .. Приходите на прием, будем думать, как помочь Вашей ноге. Если это действительно хондромаляция, можно и консервативно попробовать полечить, и оперативно (если на то есть показания). А вот уж биодобавки пить и не лечиться вовсе - это совсем не логично.