артролог

14:19 21-03-2006 / Алексей, обратиться

Добрый день! мне 28 лет. Суть проблемы - боли в спине после сна через 5- 6 часов, т. е. просыпаюсь от того, что мышцы спины становятся напряженными и начинают болеть. Вся эта история длится уже 8 месяцев (Пробовал лечиться в клинике Дикуля, Центр мануальной терапии Беляево, Остеопат, Невролог) - все делал очень серьезно. Однако воз и ныне там. Может у меня проблема с сосудами спины - а не с позвоночником? Где пройти нормальное исследование - и получить квалифицированное лечение? Замечу, что если подвигаться и поразминать спину, то боль пропадает - но так же жить нельзя - спать 5 часов и вставать разбитым. ..

Ответы

# 17:56 21-03-2006 Радыш И.И., обратиться
Если интересует только диагностика - МРТ с контрастированием сосудов в поликлинике МГУ (9394820 Леонид Васильевич) или в НИИ нейрохирургии им. Бурденко по адресу ул. Фадеева д. 5. Если лечение пишите dr- ivo@yandex. ru. Кстати а обычные снимочки у Вас есть?
# 18:33 28-04-2007 Георгий, обратиться
сколько стоит МРТ грудного отдела позвоночника? ?? ! !! !! !! ! СРОЧНО! !! !! !! !! !!