артролог

15:42 21-03-2006 / Людмила, обратиться

здравствуйте дюктор я страдаю сильными болями в позвоночнике и суставах артроз артрит остеохондроз лечение мне подобрать трудно так как я к тому же астматик со стажем позвоночником мучаюсь уже восьмой месяц хотела бы узнать можно ли полечиться лазером при узлах на щитовидке и мастопотии лечилась всевозможными препаратами но облегчения нет только ухудшилось состояние астмы

Ответы

# 17:49 21-03-2006 Радыш И.И., обратиться
Девятый вал жалоб. По поводу мастопатии и щитовидной железы это к маммологу и эндокринологу соответственно. Артроз, артрит, остехондроз. .. Что то не верится. Надо все проявления отдтфференцировать и купировать по отдельности. Существуют препараты, которые не окаазывают влияние на течение бронхиальной астмы. Приходите на очную консультацию. Пишите.