артролог

13:54 27-03-2006 / Дана, обратиться

Уже 1, 5 года болит плечевой сустав, рука стала ограничена в движении. Ни хирург, ни невропатолог никакого диагноза не ставят. Рентген изменений в кости не выявил, а рука постоянно ноет, особенно при резких движениях. Это артрит? Поможет ли массаж?

Ответы

# 07:21 29-03-2006 Радыш И.И., обратиться
Это не артрит. Это скорее всего лплечеловаточный периартрит (повредение мышц плеча). Приходите на прием постараюсь помочь. С уважением пишите dr- ivo@yandex. ru
# 07:52 29-03-2006 Olga, обратиться
Дана, массаж, физиотерапия и упражнения как раз только и помогут. Лекарствами этого не вылечить.
# 20:44 31-03-2006 Аноним, обратиться
Вы, наверное, принимаете в Москве, а я живу в Алма- Ате. К какому специалисту мне обратиться? А может, это из- за диабета?
# 20:46 31-03-2006 Аноним, обратиться
Вы, наверное, принимаете в Москве, а я живу в Алма- Ате. К какому специалисту мне обратиться? А может, это из- за диабета?
# 22:00 31-03-2006 Радыш И.И., обратиться
Это не диабет. А найти нужно хорошего травматолога.