артролог

18:57 28-03-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Где можно в Москве пройти курс ударно- волновой терапии для лечения пяточной шпоры? Проведенное ранее всевозможное фтл неэффективно.

Ответы

# 20:45 28-03-2006 Радыш И.И., обратиться
Если именно ударно- волновая терапия - доктор Титов из клиники SMS (тел. 7639853). Но подумайте курс лечения УВТ это прядка 150- 200$ (50$ за процедуру), а иньекция дипроспана (400р) облегчает жизнь 90% пациентов.
# 13:29 01-04-2007 Лидия, обратиться
Добрый день! ! у моей мамы пяточная шпора и говорят что есть такой укол , который вылечивает это заболевание! если он есть не могли бы Вы сказать где это можно сделать! или порекомендовать что- нибудь эффективное! ! большое спасибо!