артролог

21:19 30-03-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. У меня последние несколько дней болят ноги под коленями, особенно когда двигаюсь. Но и в покое иногда тоже. Может это связано с тем, что я занимаюсь хореографией и естественно мы там растягиваем связки. Как определить от этого ли зависят боли? Может я просто потянула мышцы или связки? Что вы посоветуете? Может пройти какое- то обследование или надо подождать?

Ответы

# 23:20 30-03-2006 Радыш И.И., обратиться
Приходите на прием. Только так можно точно поставить диагноз и назначить соответсвующее лечение. Если живете в Москве позвоните 89162029521, Иван Иванович.