артролог

14:10 01-04-2006 / Сергей, обратиться

Уже начинают болеть все суставы, такое ощущение, что суставы налились и трудно сгибать, боль ощущается в пальцахтолько при сильном изгибе. это все происходи периодически, волнообразно, т. е. к обеду усугубляется состояние , на следующий день почти ничего не беспокоит, потом обпять начинается и тд.

Старая переписка
http: // 03. ru/ artrology/ ?action= display& message= 1761833& offset= 40& archive= 0

Ответы

# 14:16 01-04-2006 Сергей, обратиться
Добавлю, это все началось во время болезни - сначало начало першить в горле, потом появилась боль в горле, потом вовлекся нос - густые зеленые сопли и далее перешло в бронхи и легкие - отхаркивался густой мокротой, была температура не выше 37, 5 - - это все прошло за неделю, а вот суставы не проходят.
# 13:52 02-04-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пообследуйтесь у ревматолога очно. И иммунный статус надо проверить.