артролог

00:11 21-04-2006 / Юлия Ермакова…, обратиться

Доброй ночи!
Помогите пожалуйста разобраться.
У моего мужа в течении 2 недель нарастает отек правого коленного сустава. Отек локализон над коленной чашечкой и частично вокруг нее. Жалобы на болезенные ощущуния в суставе появились только в последние 4 дня. Отек мешает ему до конца согнуть ногу. Кожа в районе суства не гиперэмирована, на ощупь более теплая, чем здоровый сустав. Температура тела нормальная. Колено начало отекать внезапно, однако за неделю был вывих левого голеностопного сустава. Была бы Вам очень признательна за совет, поскольку уговорить ео пойти на прием к врачу сложно.

Ответы

# 08:20 21-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Надо срочно идти к врачу. У Вашего мужа была травма (г/ с сустава, но мог повредить и колено) и жидкость в суставе (не отек), которую вы описываете вполне может оказаться кровью. А кровь в суставе - это плохо. Если живете в Москве можете позвонить по 89162029521, постараюсь помочь.