артролог

05:47 22-04-2006 / Ирина, обратиться

У моей мамы артроз коленных суставов. Принимала хондролон, но боли усилились. Делала примочки с медицинской желчью, димексид с новакаином, но результатов нет. Найз помогает, но ненадолго. Пробовали диклофенак, увы. .. Народные средства дают кратковременный эффект. В нашей провинции уколы в сустав не делают. Посоветуйте, чем помочь? Какие есть еще эффективные препараты есть для лечения этого заболевания?

Ответы

# 10:54 22-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Из перерльных Артра 1 табл 2 раза в день первый месяц, 1 табл 1 раз в день 2 месяца. В упаковке 60 табл. стоит около 1000р.
# 12:14 22-04-2006 Ирина, обратиться
Спасибо за совет. Но вот вопрос где можно заказать этот препарат?
# 12:24 22-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Он продается в аптеке.