артролог

11:13 24-04-2006 / Дмитрий, обратиться

После неудачного падения зимой в декабре (успел опереться на левую руку)боль в левом плече не проходит. Она усиливается при холодной сырой погоде. Вообще то давно ощющаю боли во всех суставах. Возможно это и есть артрит. Подскажите пожалуйста, где пройти диагностику, как лечить.

Ответы

# 21:52 24-04-2006 Радыш И.И., обратиться
На артрит это не похоже. Скорее всего это мягкотканное повреждение. Точнее можно сказать после личной встречи. С уважением, пишите
dr- ivo@yandex. ru
# 11:00 27-04-2006 Дмитрий, обратиться
Спасибо за приглашение. Готов на встречу. Укажите пожалуйста адрес и время. С уважением, Дмитрий
# 10:35 28-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Напишите мне на e- mail: dr- ivo@yandex. ru, c писанием подробной картины заболевания, объема движения в суставе, и объема выполненных исследований. Чем, где и когда лечились? Если все это проще сказать, перезвоните мне 89162029521, Иван Иванович