артролог

19:18 27-04-2006 / Алена, обратиться

Уважаемый доктор! Очень надеюсь на Вашу помощь. В течение месяца очень сильно болит спина: не могу ни спать, ни ходить, ни сидеть, именно, в области позвоночника на уровне правой лопатки, вся область ощущается воспаленной, тяжело нагнуть голову, очень болезненно поворачивать шею.
Главная проблема в том, что в данный момент я нахожусь за пределами Родины, с врачами крайне сложно и очень стоит даже прозаический визит (могу с гордостью заявить, что наши родные доктора, - самые лучшие). Подскажите, что можно сделать , к специалисту какого профиля непосредсвенно возможно обратиться. Жду любого Вашего совета! Заранее благодарю от всего сердца!

Ответы

# 22:04 27-04-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обращайтесь к вертебрологу. Нужно серьезно обследоваться. До визита ко врачу - принимать обезболивающие из группы НПВС и носить шину Шанца по 30 - 40 минут несколько раз в день.