артролог

11:38 29-04-2006 / Arthur, обратиться

Здравствуйте!
Я артист балета из Перми. У меня болит колено с января 2005 года. В июле ездил в Москву. Сказали хондромаляция надколенника 2ст. и прописали Остенил 5 инъекций. Первую сделал в Москве. Остальные в Перми и прямо в сустав. Не помогло. Сейчас делаю Цель с Траумелем и тоже не особо помогает. Говорят хондромаляция надколенника 2ст. не излечима. Не подскажите что- нибудь?

Ответы

# 11:58 29-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Излечимо, но сложно. Ввиду безуспешной и очень хорошей терапии, надо думать о артроскопической операции. А где в Москве Вас консультировали? С уважением, пишите dr- ivo@yandex. ru