артролог

20:16 02-05-2006 / Ольга, обратиться

У моего отца очень сильно болят лучезапястные суставы. У него тяжелые условия труда, болят особенно после нагрузки. На рентгене - сужение суставной щели (левый сустав), имеется припухлость. Подскажите, пожалуйста чем лечить.

Ответы

# 20:45 02-05-2006 Радыш И.И., обратиться
Прежде чем лечить надо смотреть. У него может быть постнагрузочный артроз - это одно лечение, стилоидит - другое. Если Вы живете в Москве, напишите мне на dr- ivo@yandex. ru, оставте свой контактный номер.